Генератор с ЭДС в 2 В перемещает от одного полюса батареи до другого заряд 450 Кл. Какую работу в этом случае выполнят внешние силы

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:25
    0
    Дано: решение:

    q-450 кл Е=А/q⇒А=Е*q=2*450=900 Дж

    E-2 В

    А-? А=900 Дж.