Импульс тела движущегося со скоросью 20 м/с равен100 кг x м/с какова масса этого тела

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:08
    0
    m = P/V=100/20 = 5 кг
  2. 8 мая, 02:01
    0
    P=mv

    100=m*20

    m=100/20

    m=5