1. За 18 секунд колесо авто сделало 24 оборота. Определитель период оборота точки на ободка колеса.

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:44
    0
    1) Вычислить по формуле T (период) = t (время) / N (кол-во оборотов) Отсюда : T = 18 / 24 = 0.75
  2. 19 июня, 01:24
    0
    Будет 0.75 десятых все