Цилиндр массой 54 грамма, а его объём 20 см в кубе. Чему равняется плотность вещества?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:56
    0
    P=m/v

    p=54/20=2,7 кг/м3

    Ответ: плотность = 2,7 кг/м3