Какой будет скорость камня в момент удара о землю если он падает с высоты 55 м. с краткой записью

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:50
    0
    H=55 м V - ?

    V^2 = 2*g*h

    V=√2*g*h=√2*10*55=33,16 м/с