На штепсельных вилках нескольких бытовых электрических приборов имеется надпись : " 6 А, 250 В". Определите максимально допустимую мощность электроприборов, которые можно включить, используя такие вилки.

1) 1500 Вт

2) 41,6 Вт

3) 1,5 Вт

4) 0,024 Вт

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:34
    0
    P=I*U=6*250=1500 Вт Ответ 1