На электрическом предохранителе имеется надпись: "5 А, 250 В". Максимально допустимая мощность электроприборов, которые можно включить, используя такие вилки

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:28
    0
    Pm=I*U=5*250=1250 Вт