На штепсельных вилках некоторых бытовых электрических приборов имеется надпись:" 6 A, 250 B." Определитель максимальную допустимую мощность электроприборов, которые можно включать, используя такие вилки

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:46
    0
    1500 Вт

    P=V*I = 6*250=1500