Мощность велосипедного двигателя 700 Вт. Какую работу он может совершить за 15 с?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:22
    0
    По формуле N=А/t найдем А

    A=N*t=700*15=10500 Дж=10,5 КДж