опредилите выталкивающую силу, действующую на бревно объемом 0,6 м в кубе, плотностью погружоенное в воду (p=730 кг/м в кубе)

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:30
    0
    Fa=pVg=1000*0,6*10=6*10^4