показатель преломления среды равен 2,5. с какой скоростью распространяется свет в это среде

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:41
    0
    N=2,5 V - ?

    V = С/n=3*10^8/2,5=1.2*10^8 м/с