1) тележка с грузом массой 9 кг за 3 с увеличением скорость своего движения на 4 м/с. Каково значение силы, действующей на тележку?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:17
    0
    F=m*a a=дельтаV/t

    F=m*дельтаV/t=9*4/3=12 (Н)