Автомобиль массой 2 т развивает силу тяги 3 5 кн. Каков коэффициент

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:24
    0
    Решение только в буквах

    F тр = F тяг

    мю*N/2=Fтяг

    мю = 2*F тяг/m*g = ...