Автомобиль едет со скоростью 20 м/с по закругляющемуся участку дороги радиусом 200 м.

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:20
    0
    Ускорение надо найти? a=v^ (2) / R. a=400/200=2