Материальная точка движеться по закону S (t) = 13t+2r^2 (м). Найдите скорость точки в момент времени t=4 с.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:39
    0
    Скорость - производная от пути

    S' (t) = 13+4t=скорости

    v (4) = 13+4*4=13+16=29 м/c