Масса кирпичной стены 50 кг плотность кирпича 2000 кг/метр куб. определить объем

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 12:21
    0
    V=m / ρ Подставьте данные из условия и решите.
  2. 27 апреля, 14:11
    0
    V=m/p, V=50 кг/2000 кг/м. куб. = 0,025 м. куб