Генератор вч работает на частоте 120 мгц определите длину волны электромагнитного излучения

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:30
    0
    L=V / v

    L = 3*10^8 / 120*10^6 Гц = 0,025*10^2=2,5 м