Парусник имел паруса общей площадью 4192 м^2. Какую силу тяги он развивал при напоре ветра 900 кПа?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 01:52
    0
    Парусник имел паруса общей площадью 4192 м^2. Какую силу тяги он развивал при напоре ветра 900 кПа?

    Дано P=900 000 Па S=4192 м2 F - ?

    F=P*S=900 000 * 4192=3,77*10^9 Н