ледокол расходует за сутки 200 г урана. чему равен объем урана, если его плотность равна 18,78 * 10 в 3 степени кг/м кубический

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:40
    0
    M=p*V

    V=M/p=0.2/18.78*10^3