Атомный ледокол расходует за сутки уран массой 200 г. Определите объем этого урана.

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:22
    +1
    m=200 гр=0,2 кг

    V=m/p,

    р=18,9 г/см^3=0,0189 кг/м^3

    V=0,2/0,0189=10,58 м^3