Радиостанция Фм излучает волны длинной 104,7 метров. На какой частоте она работает?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:59
    0
    Ню = скорость распространения волны / длина волны

    ню = 3*10^8/104,7 = 0,0287*10^8