Количество теплоты, отданное холодильнику, равно 42 кДж. КПД равен 32%. Определить количество теплоты, получаемой машиной от нагревателя.

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:26
    0
    Q1=Q2 * (1-КПД) = 42 * (1-0,32) = 61,76 кДж