Маятник за 2 минуты делает 120 полных колебаний. Найти период и частоту.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:49
    -1
    Дано t=120 с N=120 T - ? f - ?

    T = t/N=120/120=1 с

    f = 1/T = 1/1 = 1 Гц