Чему равно расстояние до наблюдаемого объекта, если между посылкой имульса и его возвращение в радиолокатор прошло 0,0001 с

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 01:33
    0
    S = Vt / 2 (делим на 2 тк туда и обратно)

    S = 3*10^8 м/с * 0,0001 с / 2=1,5 * 10^4 м