Камень брошен вертикально вверх. Определите его начальную скорость, если на высоте 15 м его скорость в 2 раза меньше начальной!

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:55
    0
    H = (v0^2-v^2) / 2g v0=sqrt (2gh+v^2)