Какова мощность электродвигателя включенного в сеть с напряжением 220 В если сопротивление его обмотки 48,4 Ом?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:37
    0
    P=U^2/R=220^2/48,4=1000 Вт=1 кВт