Определите выталкивающую силу, действующую на погруженное в воду тело объемом 0,001 м3

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:44
    0
    Fa=pgV, p=1000kg/m^3, g=10, V=0,001 m^3

    Fa=1000*10*0.001=10H