Поезд отошел от станции с ускорением 2 м/с? какой путь он прошел если его скорость достигла 15 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:50
    0
    Путь S = (v^2-v0^2) / 2a = (15^2-0^2) / 2*2 = 56,25 м