В обмотке двигателя магистрального электровоза сила тока I=350A. Чему равно сопротивление обмотки?. доп данные (Двигатель электровоза = 1500 U, B)

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:48
    0
    Из закона ома

    R = U/I = 1500 В / 350 А = 4 Ом - это ответ