Сколько керосина надо сжечь, чтобы довести воду в чайнике обьемом 3 литра до кипения?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:07
    0
    Q1=m1*l

    Q2=m2*c * (t2-t1)

    Q1=Q2

    m1=m2*c * (t2-t1) / l