Определите число колебаний груза на пружине за время, равное 20 с, если частота его колебаний равна 4 Гц. Чему равен период колебания?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 18:35
    0
    V (ню) = N/t

    N=vt

    N=20*4=80

    Ответ: 80