C какой минимальной силой нужно прижать резиновый брусок массой 2 кг к вертикальной бетонной стене, чтобы он не скользил вниз?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:18
    0
    Fтр=N*мю mg=F*мю F = (50*9.8) / кэфициент трения