С какой силой нужно прижать брусок массой 20 кг вертикальной стене чтобы он не скользил вниз коффициент трения бруска о стену равна 0,8

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 16:34
    0
    K*F=m*g

    F=m*g/k=20*10/0,8=250 Н