Каков коэффициент жесткости берцовой кости если масса человека 80 кг, а кость сжимается на 0,3 мм

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:51
    0
    Коэффициент жесткости можно найти из закона Гука

    F=k*x k=m*g/x = 800 Н/0,0003 м=2,66 * 10 в шестой степени Н/м