При разгоне автомобиля равнодействующая сил, приложенных к нему, совершила работу А=100 кДж. Какой должна быть тормозящая сила, чтобы остановить этот автомобиль на пути s=50 м при выключенном двигателе?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:45
    0
    F = A/S = 100000/50=2000 Н