каков коэффициент жесткости берцовой кости. ели масса человека 80 кг а кость сжимается на 0,3 мм

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:30
    0
    F=mg

    F=kx

    x=0.3mm

    F=80*10=800 Н

    k=F/x=800/0.3