вычислите деформацию пружины с жесткостью 500 Н/м растягивающую 100 Н

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:02
    0
    деформация пружины x = F/k = 100 H / 500 H/м = 0,2 м = 20 см