Определите длину кабеля на троллейбусной линии с сопротивлением 1 Ом и площадью поперечного сечения 1 (см в квадрате) изготовленного из константа.

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:17
    0
    R=1 ом

    S=1 см^2=100 мм^2

    P=0.5 ом*мм^2/м

    L=?

    L=P*S/P = 0.5*100/1=50 м