Мяч массой 500 г летит со скоростью 5 метров в сикунду. чему равен импульс?

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:54
    0
    P=m*U

    m=0.5 кг

    p=5 м/с

    p=0,5*5=2,5