Вычислить сопротивление проводника из стали с удельным сопротивлением - 2*10^-7 Ом, длиной проводника 10 м, площадь попер. сечения-10 мм^2

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:47
    0
    R=pl/s, R=0,0000002*10/0,00001=0,2, все!