определите количество теплоты необходимое для обращения в пар 6 кг эфира, взятого при температуре 10 градусов. изобразите процессы графически

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:30
    0
    Q=c*m*T + r*m

    Q=c*6*90 + r*6

    Q=720*c + 6*r