Тело бросают вертикально вверх с некоторой начальной скоростью 10 м / с. За какое время тело поднимется до наивысшей точки траектории?

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:35
    0
    V=V0-g*t

    0=V0*g*t

    t=V0/g=10/10=1 c