Определите силу упругости пружины жёсткостью 200 Н/М, если она удлинилась на 0,1 м! помогите плииз)

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:58
    0
    Ответ: Fу=k*x=200*0.1=20 Н