Сколько времени была в полёте летучая рыба, если она пролетела над водой 150 метров со скоростью 25 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:21
    0
    V=s/t отсюда t = s/V = 150/7 М/с = 21 с.
  2. 15 декабря, 18:21
    0
    6 минут она пролетела над водой.