Летучая рыба, которая водится в тропических морях, может промететь над водой ратояние S=150 м. Определите продолжительность полёта, если ее средняя скорость движение в воздухе 27 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:33
    -1
    150 м=0,15 км

    27 км/ч=0,45 км/мин

    продолжительность полёта=0,15/0,45=1/3 минуты=20 сек