С каким ускорением должна пролететь пуля выпушенная с пистолета расстояние 80 см со скоростью 800 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:33
    0
    A=v2/2s: a=640000/0,16=4000000 м/с2=4000 км/с2