Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью 20 м/с, а вторую со скоростью 30 м/с. Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:46
    0
    1) 20 + 30 = 50 (м) весь путь

    2) 50 : 2 = 25 (м/c) средняя скорость автомобиля