Санки начали скатываться с горы и за 3 с приобрели скорость 6 м/с. Масса санок 2 кг. Чему равна сумма всех сил, действующих на санки?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:14
    0
    A = (V-V0) / t

    a = (6-0) / 3 = 2 м/с^2

    F = ma

    F = 2 кг * 2 м/с^2 = 4 H