Мяч бросили вверх с начальной скоростью 4 м/с. на какую максимальную высоту он поднимется?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:09
    0
    H=Vot-gt^2/2

    t=Vo/g=0.4c

    h=4*0.4-10*0.16/2=1.6-0.8=0.8 м

    Ответ: 0,8 м