Найи импульс грузового автомоболя массой 10 грам двожушегося со скоростью 54 км. час

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:58
    0
    Формула силы импульса P=m*v,

    m=10 грамм=0.01 кг

    V = 54 км/ч=15 м / следовательно

    P=mv=0.01*15=0.15 кг*м/с